Черняховск
Ваш город Черняховск?

Микроволновые системы

Микроволновые системы
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2020, 2022
2020
2022
Предприятие АО «Микроволновые системы» с 2004 года успешно занимается проектированием и производством твердотельных модулей СВЧ (0,3-22 ГГц) на основе современной элементной базы, в том числе в сфере гособоронзаказа. Для этого у предприятия есть: - инженерные и рабочие кадры высшей квалификации; - производственный цех, оснащенный современным технологическим, испытательным и контрольно-измерительным оборудованием; - проектный отдел и другие подразделения, необходимые для жизнедеятельности предприятия. Предприятие является лидером в области разработки и производства твердотельных широкополосных усилителей СВЧ, выполняет актуальные НИОКР. Предприятие предоставляет своим сотрудникам: - достойную стабильную зарплату; - ежемесячную премию по итогам работы предприятия; - ДМС; - выбор графика работы; - хорошие условия труда и отдыха; - возможность реализовать собственные творческие планы. Важнейшие требования, предъявляемые к кандидатам: - профессиональное отношение к работе; - хорошие знания и желание их применить на практике; - коммуникабельность.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Электро- и радиоэлементы, электровакуумные приборы
1 вакансия
Сегодня в 12:20
100 000  150 000 /месяц
Микроволновые системы
Москва, Щёлковское шоссе, 5с1
9 минутЧеркизовская8 минутЛокомотив
Старт карьеры
Входной контроль металлоизделий (корпусов РЭА), ПКИ. Контроль производимых изделий (модулей СВЧ) на соответствие КД. Учет…
Опыт работы на производстве, желательно в ОТК, ОБЯЗАТЕЛЬНО РЭА. Техническая грамотность, понимание и умение работать с КД…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob