Черняховск
Ваш город Черняховск?
Резюме № 34816305
Обновлено 14 мая 2019
Превью фото соискателя
Директор travel-проектаБыл на этой неделе
По договорённости
53 года (родился 16 марта 1971), не состоит в браке, есть дети
Липецкготов к переезду: Великий Новгород, Москва  и ещё 89 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 8 месяцев

    • Август 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный менеджер

    Центр развития туризма ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГИД
    Туризм

    Обязанности:

    ТУРИЗМ: подбор персонала, создание бизнес-плана, издание путеводителей по ДВ, разработка программы лояльности путешественников по ДВ, разработка туристских маршрутов, участие в туристских выставках и многое другое
    • Июль 2015 – ноябрь 2015
    • 5 месяцев

    Руководитель проекта по развитию наземного космического туризма

    РОСКОСМОС, Москва

    Обязанности:

    На космодромах Байконур и Восточный Контрактная 3-х месячная работа по подготовке Презентации и Концепции проекта по развитию наземного космического туризма на космодромах Байконур и Восточный. Проект сдан успешно и одобрен руководителем ГК РОСКОСМОС г-ном Комаровым И. А. Подготовлена и выработана модель концепции проведения конкурса среди туроператоров России и Казахстана на право реализации туристских услуг наземного космического туризма на космодромах Байконур и Восточный. Конкурс успешно организован и проведен. Создан отдел по развитию наземного космического туризма в управление которого находится туристская инфраструктура (аэропорт, гостиницы, музеи, транспорт) космодромов Байконур и Восточный.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- более 25-летний руководящий опыт в сферах туризма и гостеприимства; - travel-маркетолог, турагент, туроператор, отельер, ресторатор, сомелье; - специалист по запуску, продвижению и развитию travel стартап-проектов "под ключ": на Международном, Межрегиональном, Федеральном и региональном уровнях; туроператорские и турагентские компании, курорты и санатории, базы отдыха и гостинично-ресторанные комплексы, курортные отели, клубные отели высокого уровня обслуживания, автокемпинги и гостевые дома; событийные мероприятия; - руководитель различных российских туристических компаний и проектов (1993-2019 гг.); - специалист по ребрендингу и фирменному стилю в сферах туризма и гостинично-ресторанного бизнеса (выполнены многие проектные работы: брендбуки и презентации); - диагностика туриcтических компаний и туристических проектов; - IT-технологии в сферах туризма и гостеприимства; - PR, рекламно-информационная и маркетинговая политика в сферах туризма и гостеприимства; - кадровая политика, проведение тренингов и аттестация сотрудников в сферах туризма и гостеприимства; - опыт формирования профессиональной команды в сферах туризма и гостеприимства (от менеджера по продажам, до генерального директора); - знание отраслевых продуктовых линеек, включая поставщиков услуг на российском рынке туристских услуг въездного, внутреннего и выездного туризма и услуг гостеприимства; - разработка и внедрение внутренней продуктовой линейки, исходя из ресурса и возможностей туристской компании или туристского проекта; - автор и создатель бренда TRAVELER & Путешественник: разработка концепции бренда и фирменного стиля отеля/хостела/кафе (2015, г. Липецк); - автор и создатель бренда BISHOTEL: разработка концепции бренда и фирменного стиля отеля/ресторана (2016, г. Липецк); - автор и создатель бренда МОРЕПЛАВАТЕЛЬ: разработка концепции бренда и фирменного стиля Гостевого дома (2018, г. Владивосток); - создатель международного Фестиваля & Премии в области путешествий и туризма "Русский путешественник" (г. Орел, 2017); - автор и создатель туристского проекта МИНИСТЕРСТВО МОРСКОЙ БУТЫЛОЧНОЙ ПОЧТЫ (г. Владивосток, 2018); - организатор и участник более 100 различных экспедиций на 6 континентах мира; - посетил более 50 стран мира на 6 континентах, включая Антарктиду (Южный Полюс, 2000, Килиманджаро, 2003); - лауреат различных премий, включая Национальной премии в сфере туризма и путешествий.

Дополнительные сведения:

Хороший организатор, с харизмой, хороший переговорщик, стратегическое мышление, системный и структурный подход, авторитетный и командный игрок, в меру амбициозен, скромный, жизнерадостный, позитивный, без конфликтный; умная, эффективная стратегия и повышенная работоспособность; приоритетная расстановка задач, эффективное бюджетирование под поставленные задачи; креативная и эффективная маркетинговая политика; опыт запуска бизнес проектов в туризме на Федеральном и международном уровнях; опыт работы с государственными тендерами/конкурсами; нацелен на успешную реализацию проектов любого уровня. В разводе, не курящий, увлекаюсь путешествиями, экспедициями, радиоспортом (МС) и фотографией.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Черняховске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор